- 男子公開組(A)
- 男子公開組(B)
- 男子公開組(C)
- 男子公開組(D)
- 女子公開組(E)
- 女子公開組(F)
- 男子初級組(G)
- 男子初級組(H)
- 男子初級組(K)
- 男子初級組 復活賽A組
- 男子初級組 復活賽B組
- 女子公開組 Playoffs
- 男子初級組 Playoffs
- 男子公開組 Playoffs
- Past Years
|
Jul 16 |
01:00 AM |
青松 |
| Challengers A |
@ 修頓場館 |
|
Jul 16 |
02:00 PM |
Eleven |
| Thirteen |
@ 修頓場館 |
|
Jul 16 |
04:00 PM |
均翰傳承 |
| CPSS A |
@ 修頓場館 |
|
Jul 15 |
05:00 PM |
水平線 |
| 彩籃 |
@ 青衣體育館 |
|
Jul 15 |
02:00 PM |
PLHKS 男子 |
| 標準錶針 |
@ 青衣西南體育館 |
|
Jul 15 |
03:00 PM |
英華 |
| PLHKS 女子 |
@ 青衣西南體育館 |
|
Jul 11 |
06:00 PM |
水平線 |
| CPSS A |
@ 寶林體育館 |
|
Jul 11 |
07:00 PM |
彩籃 |
| 均翰傳承 |
@ 寶林體育館 |
|
Jul 10 |
09:00 PM |
彩籃 |
| 深培 |
@ 北河街體育館 |
|
Jul 10 |
10:00 PM |
街頭霸王 |
| 均翰傳承 |
@ 北河街體育館 |
|
Jul 10 |
12:00 PM |
水平線 |
| 隨心 |
@ 石硤尾體育館 |
|
Jul 10 |
01:00 PM |
飛躍 |
| CPSS A |
@ 石硤尾體育館 |
|
Jul 04 |
06:00 PM |
青松 |
| PLHKS 男子 |
@ 寶林體育館 |
|
Jul 04 |
07:00 PM |
標準錶針 |
| Challengers A |
@ 寶林體育館 |
|
Jul 04 |
04:00 PM |
飛躍 |
| 賽官 |
@ 坑口體育館 |
|
Jul 04 |
05:00 PM |
CPSS A |
| Challengers B |
@ 坑口體育館 |
|
Jul 04 |
02:00 PM |
水平線 |
| 仁青 |
@ 圓洲角體育館 |
|
Jul 04 |
03:00 PM |
隨心 |
| Holapians A |
@ 圓洲角體育館 |
|
Jul 03 |
02:00 PM |
彩籃 |
| Buzzer Beater |
@ 車公廟體育館 |
|
Jul 03 |
03:00 PM |
深培 |
| 信義籃球TEAM |
@ 車公廟體育館 |
|
Jul 03 |
04:00 PM |
WTSMC |
| 街頭霸王 |
@ 車公廟體育館 |
|
Jul 03 |
05:00 PM |
均翰傳承 |
| HK COMMODORES SELECT |
@ 車公廟體育館 |
|
Jul 03 |
12:00 PM |
Eleven |
| 英華 |
@ 九龍城體育館 |
|
Jul 03 |
01:00 PM |
Thirteen |
| PLHKS 女子 |
@ 九龍城體育館 |
|
Jul 01 |
12:00 AM |
彩籃 |
| 信義籃球TEAM |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
10:00 AM |
Uniqueness |
| DREAM |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
10:00 AM |
CLCT |
| 北協女子隊 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
11:00 AM |
YPICA |
| Holapians A |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
11:00 AM |
飛躍 |
| 仁青 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
12:00 PM |
隨心 |
| 炮循 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
01:00 PM |
街頭霸王 |
| HK COMMODORES SELECT |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
02:00 PM |
賽官 |
| Challengers B |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jul 01 |
02:00 PM |
WTSMC |
| KTS Dreamer |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Jun 26 |
06:00 PM |
Challengers A |
| Innovation |
@ 大角咀體育館 |
|
Jun 26 |
07:00 PM |
標準錶針 |
| 孔仙洲A |
@ 大角咀體育館 |
|
Jun 26 |
11:00 AM |
盛恩籃球隊 |
| PLHKS 男子 |
@ 青衣西南體育館 |
|
Jun 26 |
12:00 PM |
青松 |
| Holapians B |
@ 青衣西南體育館 |
|
May 30 |
10:00 AM |
KTS Dreamer |
| 均翰傳承 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
10:00 AM |
Challengers B |
| WTSMC |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
11:00 AM |
炮循 |
| 方潤華 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
11:00 AM |
Eleven |
| CLCT |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
12:00 PM |
深培 |
| HK COMMODORES SELECT |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
12:00 PM |
Buzzer Beater |
| 彩籃 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
01:00 PM |
方潤華 |
| 信義籃球TEAM |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
02:00 PM |
水平線 |
| 深培 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
02:00 PM |
Holapians A |
| 仁青 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 30 |
03:00 PM |
Buzzer Beater |
| 信義籃球TEAM |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
10:00 AM |
Buzzer Beater |
| 隨心 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
10:00 AM |
KTS Dreamer |
| 賽官 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
11:00 AM |
街頭霸王 |
| 水平線 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
11:00 AM |
CLCT |
| Uniqueness |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
12:00 PM |
Challengers B |
| KTS Dreamer |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
12:00 PM |
英華 |
| DREAM |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
01:00 PM |
Uniqueness |
| 陳白沙女子籃球隊 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
02:00 PM |
均翰傳承 |
| 賽官 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
02:00 PM |
北協女子隊 |
| Thirteen |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
03:00 PM |
北協A隊 |
| YPICA |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
03:00 PM |
彩籃 |
| 炮循 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 29 |
04:00 PM |
Holapians A |
| 飛躍 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 23 |
10:00 AM |
銘賢 |
| 萬鈞伯裘 |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
11:00 AM |
英華 |
| 北協女子隊 |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
11:00 AM |
MKES |
| 盛恩籃球隊 |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
12:00 PM |
萬鈞伯裘 |
| Innovation |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
12:00 PM |
Uniqueness |
| Eleven |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
01:00 PM |
李炳 |
| 盛恩籃球隊 |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
02:00 PM |
Innovation |
| 銘賢 |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
02:00 PM |
PLHKS 女子 |
| Uniqueness |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
03:00 PM |
CLCT |
| 陳白沙女子籃球隊 |
@ 白田室外場 |
|
May 23 |
03:00 PM |
WTSMC |
| 均翰傳承 |
@ 白田室外場 |
|
May 22 |
10:00 AM |
Holapians A |
| 北協A隊 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
10:00 AM |
英華 |
| Thirteen |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
11:00 AM |
HK COMMODORES SELECT |
| 水平線 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
11:00 AM |
方潤華 |
| Buzzer Beater |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
12:00 PM |
均翰傳承 |
| Challengers B |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
01:00 PM |
街頭霸王 |
| 深培 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
01:00 PM |
炮循 |
| 信義籃球TEAM |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
02:00 PM |
PLHKS 女子 |
| CLCT |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 22 |
03:00 PM |
隨心 |
| 信義籃球TEAM |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 16 |
10:00 AM |
Buzzer Beater |
| 炮循 |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 16 |
10:00 AM |
方潤華 |
| 彩籃 |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 16 |
11:00 AM |
飛躍 |
| YPICA |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 16 |
11:00 AM |
北協A隊 |
| 仁青 |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 16 |
12:00 PM |
方潤華 |
| 隨心 |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 16 |
01:00 PM |
CPSS A |
| Holapians A |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 16 |
01:00 PM |
Thirteen |
| DREAM |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 15 |
10:00 AM |
Innovation |
| 青松 |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 15 |
10:00 AM |
隨心 |
| 彩籃 |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 15 |
11:00 AM |
仁青 |
| CPSS A |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 15 |
11:00 AM |
北協A隊 |
| 飛躍 |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 15 |
12:00 PM |
YPICA |
| CPSS A |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 15 |
01:00 PM |
賽官 |
| WTSMC |
@ 東啟德戶外籃球場 |
|
May 09 |
10:00 AM |
MKES |
| 李炳 |
@ 白田室外場 |
|
May 09 |
10:00 AM |
青松 |
| Holapians B |
@ 白田室外場 |
|
May 09 |
11:00 AM |
Challengers A |
| PLHKS 男子 |
@ 白田室外場 |
|
May 09 |
11:00 AM |
銘賢 |
| 孔仙洲A |
@ 白田室外場 |
|
May 09 |
12:00 PM |
盛恩籃球隊 |
| 標準錶針 |
@ 白田室外場 |
|
May 09 |
01:00 PM |
Eleven |
| PLHKS 女子 |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
12:00 PM |
Innovation |
| Holapians B |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
12:00 PM |
青松 |
| 萬鈞伯裘 |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
01:00 PM |
標準錶針 |
| 孔仙洲A |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
01:00 PM |
銘賢 |
| 盛恩籃球隊 |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
02:00 PM |
陳白沙女子籃球隊 |
| PLHKS 女子 |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
03:00 PM |
MKES |
| PLHKS 男子 |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
03:00 PM |
陳白沙女子籃球隊 |
| Eleven |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
04:00 PM |
DREAM |
| 北協女子隊 |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
04:00 PM |
Challengers A |
| 李炳 |
@ 白田室外場 |
|
May 08 |
10:00 AM |
仁青 |
| YPICA |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 08 |
11:00 AM |
北協A隊 |
| CPSS A |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
May 08 |
11:00 AM |
CPSS A |
| 飛躍 |
@ 荔枝角室外籃球場 |
|
Apr 24 |
01:00 PM |
萬鈞伯裘 |
| Innovation |
@ 白田室外場 |
|
Apr 24 |
01:00 PM |
銘賢 |
| 標準錶針 |
@ 白田室外場 |
|
Apr 24 |
02:00 PM |
李炳 |
| PLHKS 男子 |
@ 白田室外場 |
|
Apr 24 |
03:00 PM |
萬鈞伯裘 |
| Holapians B |
@ 白田室外場 |
|
Apr 24 |
04:00 PM |
MKES |
| Challengers A |
@ 白田室外場 |
|
Apr 24 |
05:00 PM |
孔仙洲A |
| 盛恩籃球隊 |
@ 白田室外場 |
- All
- 男子公開組(A)
- 男子公開組(B)
- 男子公開組(C)
- 男子公開組(D)
- 女子公開組(E)
- 女子公開組(F)
- 男子初級組(G)
- 男子初級組(H)
- 男子初級組(K)
- 男子初級組 復活賽A組
- 男子初級組 復活賽B組
- 女子公開組 Playoffs
- 男子初級組 Playoffs
- 男子公開組 Playoffs