Jul 14 02:00 PM 標準錶針   
3635
  飛躍
@ 蕙荃體育館
  Jul 14 03:00 PM Uniqueness   
3229
  BKIDS
@ 蕙荃體育館
  Jul 14 04:00 PM Challengers B  
2639
  可立(一隊)
@ 蕙荃體育館
  Jul 13 02:00 PM 彩籃   
4738
  可立 (二隊)
@ 荃灣西約體育館
  Jul 13 04:00 PM SKHSBS(A)  
4818
  均翰傳承
@ 荃灣西約體育館
  Jul 06 04:00 PM SKHSBS(A)  
2931
  Challengers B
@ 石硤尾公園體育館
  Jul 06 05:00 PM 可立(一隊)   
4540
  均翰傳承
@ 石硤尾公園體育館
  Jul 06 02:00 PM YMCA-HAWKS   
020
  Uniqueness
@ 楊屋道體育館
  Jul 06 03:00 PM BKIDS  
3530
  HKFYG THINK
@ 楊屋道體育館
  Jul 06 02:00 PM 標準錶針   
5553
  彩籃
@ 紅磡市政大廈體育館
  Jul 06 03:00 PM 飛躍   
3938
  可立 (二隊)
@ 紅磡市政大廈體育館
  May 26 03:00 PM 水平線   
2932
  可立(一隊)
@ 藍田南體育館
  May 26 04:00 PM 均翰傳承  
4438
  方潤華中學
@ 藍田南體育館
  May 26 12:00 PM Challengers B  
4336
  青少
@ 曉光街體育館
  May 26 01:00 PM 聯青   
2335
  SKHSBS(A)
@ 曉光街體育館
  May 25 04:00 PM 辛亥年   
3967
  Polar Bear B
@ 東啟德體育館
  May 25 05:00 PM SKHTCIS   
1762
  TPIS
@ 東啟德體育館
  May 25 01:00 PM POMA JR   
3247
  Challengers A
@ 九龍城體育館
  May 25 02:00 PM 青幼   
9344
  銘賢
@ 九龍城體育館
  May 25 12:00 PM 翺翔   
4946
  HTMS
@ 荃灣體育館
  May 25 01:00 PM CPSS C   
5924
  HKCommodores15U
@ 荃灣體育館
  May 19 12:00 PM 青幼   
020
  POMA JR
@ 曉光街體育館
  May 19 01:00 PM 青少   
4539
  WTSMC
@ 曉光街體育館
  May 19 12:00 PM Challengers B  
4620
  PCMSS
@ 長發體育館
  May 19 01:00 PM Challengers A   
5131
  銘賢
@ 長發體育館
  May 18 02:00 PM SKHTCIS   
020
  辛亥年
@ 大窩口體育館
  May 18 03:00 PM Polar Bear B   
6914
  TPIS
@ 大窩口體育館
  May 18 01:00 PM CPSS C   
4346
  翺翔
@ 青衣體育館
  May 18 02:00 PM HKCommodores15U   
3553
  HTMS
@ 青衣體育館
  May 11 01:00 PM PA TEAM   
4045
  水平線
@ 北葵涌鄧肇堅體育館
  May 11 02:00 PM 均翰傳承  
5723
  孔仙洲A
@ 北葵涌鄧肇堅體育館
  May 11 01:00 PM 可立(一隊)   
4737
  BLMCSS
@ 紅磡市政大廈體育館
  May 11 02:00 PM 方潤華中學   
5133
  PLHKS A
@ 紅磡市政大廈體育館
  May 11 12:00 PM 東華新青聯  
2835
  聯青
@ 荃灣體育館
  May 11 01:00 PM 馬陳端喜紀念中學   
3539
  SKHSBS(A)
@ 荃灣體育館
  May 05 02:00 PM YMCA-WAVE   
1320
  深培女子隊
@ 荃灣西約體育館
  May 05 03:00 PM PLHKS  
457
  SHSS-G
@ 荃灣西約體育館
  May 05 04:00 PM 聖本德籃球隊(女子)   
1722
  DREAM
@ 荃灣西約體育館
  May 04 01:00 PM 青幼   
3943
  標準錶針
@ 彩虹道體育館
  May 04 02:00 PM 彩籃   
5244
  POMA JR
@ 彩虹道體育館
  May 04 03:00 PM Challengers A   
2731
  飛躍
@ 彩虹道體育館
  May 04 04:00 PM 銘賢   
3051
  可立 (二隊)
@ 彩虹道體育館
  May 04 02:00 PM CPSS C   
9617
  SKHTCIS
@ 大窩口體育館
  May 04 03:00 PM 翺翔   
6753
  辛亥年
@ 大窩口體育館
  May 04 01:00 PM HKCommodores15U   
4327
  Polar Bear B
@ 北葵涌鄧肇堅體育館
  May 04 02:00 PM TPIS  
1678
  HTMS
@ 北葵涌鄧肇堅體育館
  02:00 PM 標準錶針    VS   飛躍
@ 蕙荃體育館